О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines принимает участие в выставке "Транспорт России 2008"

Компания S7 Airlines принимает участие во II Международной транспортной выставке, которая проходит в Сочи с 19 по 24 мая

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, принимает участие во II Международной транспортной выставке, которая проходит в Сочи с 19 по 24 мая.

S7 Airlines, являясь базовым авиаперевозчиком для новосибирского аэропорта "Толмачево", представлена на выставке в рамках объединенной экспозиции предприятий Новосибирской области.

22 мая на выставке проходит День Сибири. В мероприятии "Новосибирская область - транспортный центр Сибири" принимают участие крупнейшие транспортные компании Сибири и представители региональных государственных структур. Генеральный представитель S7 Airlines в Новосибирске Вячеслав Новиков и генеральный директор аэропорта "Толмачево" Алексей Чертенков провели презентацию программы развития новосибирского авиаузла.

"S7 Airlines обеспечивает широкую сеть маршрутов из Новосибирска, это около 50 направлений в города России и зарубежья. Авиакомпания стабильно увеличивает объемы перевозок из Новосибирска. В 2008 году S7 Airlines планирует перевезти через аэропорт "Толмачево" более 990 тысяч пассажиров, а к 2015 году количество пассажиров S7 Airlines по данному направлению возрастет до 1 миллиона 700 тысяч человек", - отметил Вячеслав Новиков.

В рамках выставки состоялись рабочие встречи представителей S7 Airlines и других компаний, в ходе которых обсуждались вопросы реализации федеральной целевой программы развития транспортной отрасли страны.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в топ-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка