О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines увеличивает продажи элекронных билетов

Компания S7 Airlines запустила технологию электронного билета (e-ticket) в системе бронирования "Сирена-Трэвел" на собственном стоке

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, запустила технологию электронного билета (e-ticket) в системе бронирования "Сирена-Трэвел" на собственном стоке.

"Сирена-Трэвел" является одной из распространенных автоматизированных систем бронирования авиаперевозок среди агентов по продаже билетов в регионах России. Ранее через "Сирену-Трэвел" на рейсы S7 Airlines можно было оформить только бумажный билет.

"Открытие доступа агентам к e-ticket через "Сирену-Трэвел" на стоке S7 Airlines позволит увеличить долю продаж электронных билетов авиакомпании, потому что теперь в данной системе появилась возможность оформления электронного билета на всех маршрутах S7 Airlines, где принимается e-ticket. А это 87% всех направлений полетов авиакомпании", - отметил заместитель директора по развитию сети продаж S7 Airlines Руслан Верещагин.

S7 Airlines стала первой из российских авиакомпаний, которая предоставила агентам возможность оформления электронных билетов в "Сирене-Трэвел" через собственный канал продаж с присвоением номера авиаперевозчика, а не в нейтральной среде (ТКП).

Оформление электронных билетов через систему бронирования "Сирена-Трэвел" стало очередным этапом в реализации комплексной программы по полному переходу на электронные продажи билетов.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в топ-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка