О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OpenSkies начинает продажу билетов на свои рейсы

19 июня OpenSkies, новая дочерняя авиакомпания British Airways, начнет полеты по маршруту Париж - Нью-Йорк

19 июня OpenSkies, новая дочерняя авиакомпания British Airways, начнет полеты по маршруту Париж - Нью-Йорк. 22 мая в 9 утра на сайте www.flyopenskies.com стартовали продажи билетов. Забронировать билет пассажиры могут также через агентства и на сайте ba.com.

Компания OpenSkies будет осуществлять перевозки между парижским аэропортом Орли и нью-йоркским международным аэропортом имени Дж. Кеннеди (JFK). Самолеты Boeing 757, на которых авиакомпания будет выполнять перелеты, оборудованы салонами трех классов - 24 кресла-кровати в бизнес-классе (от 2269 евро), Prem+ класс - 28 широких кресел улучшенного эконом-класса (от 1159 евро) и 30 кресел эконом-класса (от 830 евро). Общее количество мест на борту составит 82. Все самолеты будут взяты из действующего флота British Airways.

OpenSkies будет ежедневно совершать перелеты из Парижа в Нью-Йорк. Также в ближайших планах OpenSkies полеты между Нью-Йорком и такими европейскими городами как Амстердам, Брюссель, Франкфурт и Милан. К концу 2009 года OpenSkies планирует расширить свой воздушный флот до шести самолетов Boeing 757.

Запуск британской авиакомпании на маршрутах между континентальной Европой и США стал возможен благодаря соглашению об "открытом небе" между США и Евросоюзом, вступившему в силу 30 марта 2008 года.

На рейсах OpenSkies будут доступны все последние достижения в области
премиум-перевозок, включая новое кресло-кровать в бизнес-классе, персональную развлекательную систему, в базе которой более 50 часов различных развлекательных программ, и высококачественное питание....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка