О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Кольцово" лихорадит. Не уволив директора, "Ренова" назначила ему смотрящего

В аэропорту "Кольцово" сменился первый заместитель генерального директора. На этот пост назначен А.Пискунов, ранее занимавший аналогичную должность в новосибирском "Толмачево"

В аэропорту "Кольцово" сменился первый заместитель генерального директора. Собственные источники "URA.Ru" рассказывают, что на этот пост назначен Алексей Пискунов, ранее занимавший аналогичную должность в новосибирском "Толмачево".

"Пискунов уже представлен руководству аэропорта и вместе с финансовым директором Денис Козаренко принимает первые решения", - утверждает наш источник. Пикантность ситуации в том, что в марте Пискунов претендовал на пост генерального директора "Кольцово", но областные власти и управления федеральных силовых структур выступили против увольнения гендиректора Кирилла Шубина. В итоге Шубин свой пост сохранил, но менеджмент "Реновы" (акционер "Кольцово") не сдался и несколько недель вел с Шубиным переговоры о назначении Пискунова его первым замом (обратно в новосибирский "Толмачево" беглеца не взяли).

Назначение произошло в тот момент, когда Кирилл Шубин находился в Сочи на российском транспортном форуме. Реакция генерального директора пока неизвестна. Между тем, в пресс-службе аэропорта сообщили, что пока никаких распоряжений о назначении Алексея Пискунова первым заместителем генерального директора обнародовано не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка