О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УОМЗ подписал генеральное соглашение с китайской компанией Catic

УОМЗ подписал генеральное соглашение с китайской компанией Catic

Соглашение о сотрудничестве между "Уральским оптико-механическим заводом" (УОМЗ) и Китайской национальной компанией по экспорту и импорту авиационных технологий, которое было подписано сегодня в рамках визита официальной делегации РФ в КНР, будет способствовать совершенствованию сервисного обслуживания поставляемых в Китай оптико-электронных изделий для самолетов Су-27 и Су-30. Об этом корр. ИТАР-ТАСС заявил заместитель генерального директора УОМЗ Вениамин Элинсон.

"Мы работаем с КНР с 2003, так как там находятся самолеты Су-27 и Су-30, в которых применяются наши оптико-электронные системы. Нашим партнером по поставке запчастей и по обеспечению сервисного обслуживания в КНР является корпорация "Катик" (Catic). Отношения между партнерами динамично развиваются, и за последние три года выполнено контрактов на сумму более 6 млн долларов. Подписанное сегодня генеральное соглашение между УОМЗ и корпорацией "Катик" носит долговременный характер. В нем стороны заявляют о решимости динамично развивать взаимоотношения и способствовать дальнейшим работам по сервисному обслуживанию поставляемых в Китай оптико-электронных изделий и диверсифицировать бизнес в части работ по гражданскому приборостроению", - рассказал Элинсон, добавив, что на базе этого соглашения будут готовиться дополнительные документы в виде контрактов, которые будут реализовываться сторонами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка