О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" намерена бороться с нарушением авторских прав на ее продукцию, создавая опережающие разработки - Погосян

Глава корпорации "Сухой" М.Погосян уверен, что в вопросах дальнейшего сотрудничества России и Китая по поставкам военных самолетов "необходимо двигаться вперед и создавать опережающие разработки"

Глава корпорации "Сухой" Михаил Погосян уверен, что в вопросах дальнейшего сотрудничества России и Китая по поставкам военных самолетов "необходимо двигаться вперед и создавать опережающие разработки", что поможет, в том числе лучше защитить авторские права компании.

Отвечая на вопрос, как дальше будет развиваться сотрудничество с Китаем после определенных проблем с копированием китайскими производителями российских истребителей Су-27, Погосян заметил, что "это неоднозначный вопрос, он и не в нашей компетенции".

"Но, естественно, на определенном уровне с Китаем будут идти разговоры на эту тему", - добавил он. "Мы заинтересованы в том, чтобы соблюдались авторские права, уважались наши лицензионные соглашения", - сказал он.

"Что касается "Сухого", то выход из этой ситуации мы видим в том, чтобы все время двигаться вперед и создавать опережающие разработки", - отметил глава компании.

По мнению Погосяна, "выгодно продавать и лицензии, и саму продукцию". "Рынок меняется, к этому нужно приспосабливаться", - убежден он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка