О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" приняли участие в международном Транспортном форуме

С 22 по 24 мая в городе Сочи прошел II Международный транспортный форум "Транспорт России - 2008". Уральский регион представлял генеральный директор авиакомпании "Уральские авиалинии" С.Скуратов

С 22 по 24 мая в городе Сочи прошел II Международный транспортный форум "Транспорт России - 2008". Уральский регион представлял генеральный директор авиакомпании "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов.

Главная цель мероприятия - обсуждение направлений развития транспортного комплекса страны, представление новых транспортных проектов, анализ насущных проблем отрасли.

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта РФ Евгений Бачурин отметил, что сегодня авиатранспорт активно развивается, хотя и существуют острые углы: необходимо расширять маршрутную сеть полетов внутри страны, модернизировать парк воздушных судов.

В рамках транспортного форума обсуждались так же проблемы безопасности на транспорте, совершенствование госрегулирования гражданской авиации, пути развития местных перевозок и малой авиации. С докладами выступили заместитель министра транспорта Борис Король, директор Департамента государственной политики в области гражданской авиации Владимир Тасун, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта РФ Владимир Черток и другие эксперты в области авиации.

"Участникам были представлены стратегические цели транспортного комплекса до 2030 года и меры, необходимые для их достижения. Форум - это возможность диалога между участниками транспортного рынка и властью, чтобы вместе мы способствовали ускоренному развитию отрасли и становлению России как мировой экономической державы", - отметил министр транспорта Игорь Левитин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка