О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевозка молодого пополнения идет строго по графику

В период с 19 по 23 мая самолетами Ил-76 перевезено более 1880 военнослужащих - выпускников военных учебных заведений и призывников, а так же 140 служебных собак, для специальных подразделений

Перевозка молодого пополнения идет строго по графику. В период с 19 по 23 мая самолетами Ил-76 перевезено более 1880 военнослужащих - выпускников военных учебных заведений и призывников, а так же 140 служебных собак, для специальных подразделений.

В период с мая по июнь будет выполнено более 60 самолето-рейсов. Самолеты Ил-76 и Ту-154 перевезут более 10000 военнослужащих. Доставка военнослужащих будет осуществляться с 20 аэродромов, в том числе и с трех гражданских.

Для военнослужащих на аэродромах взлета и посадки созданы все условия: места отдыха и ожидания, комнаты досуга и психологической разгрузки, медицинские пункты и библиотеки. На пунктах приема установлена теле- и радио аппаратура, всегда в наличии свежие газеты и журналы. Каждый призывник и военнослужащий обеспечивается на пунктах горячим питанием, и имеют возможность воспользоваться телефонной связью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка