О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сибирском объединении ВВС и ПВО начались сборы с гражданами прибывающих из запаса

В 5 воинских частях объединения начались сборы с гражданами, прибывающими из запаса

В 5 воинских частях объединения начались сборы с гражданами, прибывающими из запаса (ГПЗ). Всего в этом году планируются сборы с ГПЗ в 26 соединениях и воинских частях объединения, в которых примут участие более 1000 человек. С ними проведут занятия по программе боевой подготовки соединений и воинских частей, в которой 60% отводится теории и 40% практике.

В прошлом году такие же сборы в объединении прошли согласно всех спланированных мероприятий, и по их окончании в лучшую сторону командующим объединением генерал-лейтенантом Николаем Даниловым были отмечены гвардейское соединение под командованием полковника Андрея Шемелева, радиотехнический полк, под командованием полковника Михаила Кадилина, отдельный батальон связи и РТО, где командиром является подполковник Андрей Курыгин и часть непосредственного подчинения, которой командует подполковник Борис Букало....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка