О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые технологии обслуживания пассажиров в "Толмачево"

В Международном аэропорту "Толмачево" (Новосибирск) используются пассажирские посадочные талоны с применением двухмерного штрих-кодирования

В Международном аэропорту "Толмачево" (Новосибирск) используются пассажирские посадочные талоны с применением двухмерного штрих-кодирования.

Компания "Сибирский Авиационный Комплекс" внедрила данный вид сервиса в рамках программы IATA (Международной Ассоциации Воздушного Транспорта) по переходу на электронные авиабилеты. Наряду с использованием киосков самостоятельной регистрации, систем контроля убывающих пассажиров и другими сервисами, эта услуга является одним из ключевых элементов, не только снижающих расходы, но и существенно упрощающих и ускоряющих обслуживание авиапутешественников.

Тестовая эксплуатация элементов инфраструктуры, используемых при обслуживании пассажиров с электронными авиабилетами, началась в аэропорту "Толмачево" весной 2007 года. К декабрю 2008 года аэропорт планирует полностью реализовать весь комплекс мероприятий по внедрению современных технологий, который позволит соответствовать требованиям, предъявляемым зарубежными и отечественными перевозчиками....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка