О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РСК "МиГ" принимает активное участие в международном авиасалоне ILA-2008

РСК "МиГ" принимает активное участие в международном авиасалоне ILA-2008

Российская самолетостроительная корпорация (РСК) "МиГ" принимает активное участие в международном авиасалоне ILA-2008, проходящем в Берлине на аэродроме Шенефельд с 27 мая по 1 июня 2008 г.

Экспозиция РСК "МиГ" отражает не только технические достижения корпорации, но и традиционно высокий уровень её сотрудничества с ВВС европейских государств и крупнейшими международными компаниями, такими, как BAE Systems, Rockwell Collins, Safran, Thales.

На стенде РСК "МиГ" представлена информация о модернизации истребителей семейства МиГ-29. В последние годы Корпорация "МиГ" разработала и успешно внедряет обширный пакет предложений, направленный на повышение боевой эффективности этих самолетов, состоящих на вооружении 29 стран мира. Пакет включает три базовых варианта модернизации - МиГ-29СД, МиГ-29СМ и МиГ-29СМТ, а также комплекс мер по существенному улучшению эксплуатационных качеств истребителей.

На авиасалоне ILA-2008 ВВС Словакии представляют истребитель МиГ-29СД (MiG-29AS по словацкой классификации), адаптированный к стандартам НАТО и требованиям ИКАО. Программу модернизации парка истребителей МиГ-29 ВВС Словакии Корпорация "МиГ" совместно с ведущими европейскими и американскими компаниями успешно завершила в феврале 2008 г. В ходе работ получен уникальный опыт сотрудничества российских и западных военно-промышленных корпораций при модернизации авиационной боевой техники.

На стенде РСК "МиГ" представлены новейшие разработки Корпорации, такие как корабельные истребители МиГ-29К/КУБ и многоцелевые МиГ-35. В этих самолетах органично сочетаются великолепные летно-технические характеристики МиГ-29 с расширенными возможностями бортовых систем и вооружения нового поколения.

Посетителям авиасалона в Берлине РСК "МиГ" предоставит информацию и о другой современной продукции Корпорации, такой как уникальный тяжелый истребитель-перехватчик МиГ-31Э, новые технические средства обучения летного и инженерно-технического состава, а также ознакомит с предлагаемыми системами обслуживания поставленных заказчику самолетов.

Экспозиция РСК "МиГ" размещена на стенде 10205 в павильоне 10....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка