О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Газпромавиа" открыла полеты в Астрахань из аэропорта "Внуково"

26 мая 2008 года авиакомпания "Газпромавиа" открыла регулярные рейсы в Астрахань из аэропорта "Внуково". Полеты будут выполняться ежедневно на самолетах Ан-74

26 мая 2008 года авиакомпания "Газпромавиа" открыла регулярные рейсы в Астрахань из аэропорта "Внуково". Полеты будут выполняться ежедневно на самолетах Ан-74. Вылет из аэропорта "Внуково" в 13:15, прилет в Астрахань в 15:50 местного времени. Вылет из Астрахани в 09:30, прибытие во "Внуково" в 12:05 мск. Данное направление стало новым для авиакомпании "Газпромавиа".

Пассажиры рейсов "Газпромавиа" по маршруту Москва - Астрахань - Москва будут обслуживаться в терминале внутренних линий аэропорта "Внуково". На первом этаже терминала организована регистрация пассажиров на рейс и оформление багажа. Там же располагаются зал прилета, телеграф, автоматы междугородной телефонной связи, интернет-кафе, касса продажи авиа- и железнодорожных билетов, стойка заказа такси. На первом и втором этажах пассажиры могут посетить кафе и магазины сувениров.

ООО "Авиапредприятие "Газпромавиа" - 100% дочернее общество ОАО "Газпром", является крупнейшей отечественной корпоративной авиакомпанией. "Газпромавиа" входит в десятку крупнейших авиаперевозчиков России. Парк воздушных судов компании насчитывает 34 самолета таких типов, как Dassault Falcon 900В, Dassault Falcon 900EX EASy, Як-42Д, Як-40, Ty-154M, Ан-74 различных модификаций, Ил-76ТД, а также 74 вертолета (МИ-2, МИ-8 и Ka-26)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка