О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Amadeus поддерживает диалог авиакомпаний России и Евросоюза

27 и 28 мая в Брюсселе проводится первая международная конференция "Россия - Евросоюз: диалог авиакомпаний"

27 и 28 мая в Брюсселе проводится первая международная конференция "Россия - Евросоюз: диалог авиакомпаний". Ведущие российские и зарубежные авиакомпании, а также представители профессиональных ассоциаций, регулирующих органов и финансовых институтов, собрались вместе для обсуждения вопросов стратегического сотрудничества России и ЕС в области гражданской авиации. Компания Amadeus, ведущий поставщик информационных технологий для мировой индустрии путешествий и авиаперевозок, выступает спонсором мероприятия.

"Растущие деловые и туристические связи определяют постоянно увеличивающийся спрос на авиаперевозку между Россией и странами ЕС. В этих условиях развитие бизнеса российских авиакомпаний на европейских рынках становится важнейшим условием их конкурентоспособности", - отметил Арно Дебуши (Arnaud Debuchy), глава подразделения Amadeus по работе с авиакомпаниями Европы, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.

"Являясь IT партнером большинства авиакомпаний Европы, мы готовы предоставить российским перевозчикам инструменты, обеспечивающие эффективную технологическую интеграцию в европейское авиационное сообщество и открывающие широкие маркетинговые возможности для лучшего обслуживания пассажиров по всему миру на всех этапах предоставления услуг", - подчеркнул Виктор Коробов, региональный менеджер Amadeus Airline Business Group в России и СНГ.

О компании Amadeus

Являясь ведущим мировым поставщиком технологических и дистрибутивных решений для мировой индустрии путешествий и авиаперевозок, компания Amadeus предлагает передовые решения, которые отвечают уникальным деловым потребностям авиакомпаний, независимо от их масштаба, структуры или рынка сбыта.

Платформа нового поколения по управлению обслуживанием клиентов Amadeus Customer Management Solution (CMS) используется для обслуживания крупных сетевых и региональных перевозчиков. Основанная на принципе общей IT-платформы, Amadeus Altea CMS подразумевает применение единой системы разными перевозчиками, что обеспечивает рост производительности и дохода. Портфолио Amadeus Altea CMS включает в себя модули: Altea Reservation (система продаж и бронирования), Altea Inventory (система хранения и управления ресурсами) и Altea Departure Control (система автоматизированной регистрации пассажиров).

Бюджетные перевозчики могут воспользоваться альтернативными CMS решениями - Amadeus Pioneer CMS и Results CMS, разработанными на основе адаптивных технологий, оперативно реагирующих на изменяющиеся производственные потребности.

Следующей ступенью этих интегрированных IT-решений является Amadeus e-Travel Airline Suite, включающее в себя движок Amadeus e-Retail engine и обеспечивающее работу свыше 120 веб-сайтов более чем 65 авиалиний.

Кроме того, существуют отдельные IT-решения: по обеспечению стабильности дохода и услуге автоматического перевыпуска билета, по построению полного цикла технологии e-ticketing по интерлайн соглашениям, а также по методам управления наземным обслуживанием.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка