О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Sky Express открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Самару

Авиакомпания Sky Express открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Самару

Первая российская низкобюджетная авиакомпания Sky Express открыла полеты в Самару из аэропорта "Внуково". В данном направлении, которое стало новым для Sky Express, будет выполняться 12 регулярных рейсов в неделю на самолетах Вoeing 737.

В настоящее время помимо Самары авиакомпания осуществляет из аэропорта "Внуково" полеты в Сочи, Мурманск, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург, Казань и Пермь. В ближайшее время Sky Express планирует открыть регулярные рейсы в Челябинск.

Авиапассажиры регулярных рейсов авиакомпании Sky Express обслуживаются в терминале внутренних линий аэропорта "Внуково". На первом этаже терминала организована регистрация пассажиров на рейс и оформление багажа. Там же располагаются зал прилета, телеграф, автоматы междугородной телефонной связи, Интернет-кафе, касса продажи авиа- и железнодорожных билетов, стойка заказа такси. На первом и втором этажах пассажиры могут посетить кафе и магазины сувениров.

Аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. По количеству обслуженных пассажиров "Внуково" занимает третье место среди аэропортов страны, а по темпам роста пассажиропотока - лидирующие позиции среди аэропортов Европы.

Ежегодно в аэропорту обслуживается более 120 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает свыше 300 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток "Внуково", и более 450 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка