О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways проводит глобальную реконструкцию залов отдыха в аэропорту JFK

British Airways проводит глобальную реконструкцию залов отдыха в аэропорту JFK

British Airways объявила о запуске глобального проекта реконструкции зон отдыха международного аэропорта JFK в Нью-Йорке, предназначенных для пассажиров премиум-классов.

Проект стоимостью $30 миллионов, рассчитанный на полтора года, стартует в июне 2008 года и затронет 3 основные зоны терминала:

Строительство нового павильона регистрации на рейсы для пассажиров класса First (первый класс на трансконтинентальных рейсах) и держателей Золотой карты клуба часто летающих пассажиров Executive Club

Строительство расширенной зоны регистрации для пассажиров бизнес-класса на трансконтинентальных рейсах Club World и держателей Серебряной карты Executive Club

Реконструкция залов отдыха First Class и Concorde Lounge в рамках новой концепции Galleries, примененной в залах Терминала 5 в Хитроу.

Обновленный терминал станет первым зданием в международном аэропорту JFK, соответствующим сертификату энерго- и природоохранного проектирования Leadership in Energy and Environmental Design (LEED), в том числе за счет максимально эффективного использования естественного освещения.

По словам Робина Хейза, вице-президента British Airways: "В условиях растущей конкуренции, мы имеем возможность поднять планку очень высоко. Изменения сделают British Airways неоспоримым лидером в области обслуживания пассажиров премиум-классов, и ни одна другая авиакомпания в JFK пока не имеет возможности приблизиться к новым стандартам качества.

В новом павильоне будут работать специально обученные сотрудники, чья работа будет заключаться в создании максимально комфортных для пассажиров условий и ощущения, что они являются особыми гостями.

Здесь наши пассажиры также смогут воспользоваться услугами глобальной элитной консьерж-службы Quintessentially, специализирующейся на удовлетворении особых нужд и предоставлении специальных услуг какими бы сложными и необычными они ни были, включая отели, спортивные и ночные клубы, SPA-салоны, банки, страховые компании и рестораны в любое время суток в любой точке мира.

Момент для запуска проекта выбран на редкость удачно, так как British Airways планирует увеличить количество рейсов на этом направлении, и запускает в июне новую дочернюю авиакомпанию OpenSkies, которая будет осуществлять полеты по маршруту Париж - Нью-Йорк. Осенью British Airways также открывает новый рейс между JFK и лондонским аэропортом Гэтвик, а в следующем году планирует начать полеты между Нью-Йорком и лондонским аэропортом Сити.

Инвестиции в проект в первую очередь свидетельствуют о высочайшей важности данного направления для авиакомпании".

Основные строительные работы займут примерно 1,5 года, тем не менее процесс обновления некоторых зон терминала (магазинов, ресторанов и SPA-центра для пассажиров бизнес-класса на трансконтинентальных рейсах Club World) уже завершен: cовсем недавно в Терминале 7 был открыт новый ресторан одного из самых известных шеф-поваров Америки Тода Инглиша - Todd English’s Bonfire, предлагающий широкий ассортимент блюд и напитков для истинных гурманов, а компания Elemis, специализирующаяся в области SPA-терапии и косметических препаратов по уходу за лицом и телом, обеспечивает работу SPA-центра в зале отдыха Club World Lounge, предлагая пассажирам первого и бизнес-классов различные виды массажа и бесплатные SPA-процедуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка