О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В полет: до 16 и старше

1 июня авиакомпании-партнеры AiRUnion вместе с маленькими пассажирами и их родителями отметят Международный день защиты детей. В этот день все дети, вылетающие рейсами авиакомпаний-партнеров, получат подарки от AiRUnion

1 июня авиакомпании-партнеры AiRUnion вместе с маленькими пассажирами и их родителями отметят Международный день защиты детей. В этот день все дети, вылетающие рейсами авиакомпаний-партнеров, получат подарки от AiRUnion.

Маленьким пассажирам в AiRUnion традиционно уделяется особое внимание. Детям от 2 до 12 лет круглогодично предоставляется скидка 50% на все тарифы. При этом во время зимних школьных каникул, такая скидка распространяется на пассажиров до 17 лет.

Кроме того, авиакомпании-партнеры предоставляют услуги по сопровождению детей от 6 до 14 лет, путешествующих без близких людей. По желанию родителей возраст несопровождаемого ребенка может быть продлен до 16 лет. Забота об этой категории пассажиров входит в обязанности персонала AiRUnion. Авиаперевозчик несет полную ответственность за ребенка от момента регистрации до передачи его встречающим.

На регистрации юным пассажирам выдаются яркий стикер для одежды и флажок с надписью UM (unaccompanied minor — несопровождаемый ребенок), что позволяет сотрудникам авиакомпании отличить пассажира, которому требуется особое внимание и забота....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка