О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Казань" признан интенсивно развивающимся аэропортом СНГ

Международный аэропорт "Казань" награжден почетной грамотой и признан победителем конкурса "Лучший аэропорт стран-участниц СНГ" по итогам 2007 года в номинации "Интенсивно развивающийся аэропорт"

Международный аэропорт "Казань" награжден почетной грамотой и признан победителем конкурса "Лучший аэропорт стран-участниц СНГ" по итогам 2007 года в номинации "Интенсивно развивающийся аэропорт".

Этой награды аэропорт удостоен в результате конкурса, проведенного международной Ассоциацией "Аэропорт" Гражданской Авиации стран СНГ.

Международный аэропорт "Казань" - один из крупнейших аэропортов Поволжья. В 2007 г. услугами международного аэропорта "Казань" воспользовались 616 395 пассажиров, что на 38,3% превышает показатель 2006 года, обслужено около 8 тысяч рейсов.

С начала 2008 года тенденция увеличения пассажиропотока сохраняется. По итогам первых четырех месяцев 2008 г. общий пассажиропоток международного аэропорта "Казань" составил 197 899 человек, что на 45,3% больше, чем за аналогичный период 2007 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка