О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершена реконструкция в терминале "Пулково-1"

ОАО "Аэропорт "Пулково" объявляет о завершении реконструкции зоны вылетов внутренних рейсов в терминале "Пулково-1"

ОАО "Аэропорт "Пулково" объявляет о завершении реконструкции зоны вылетов внутренних рейсов в терминале "Пулково-1".

Пропускная способность терминала возросла за счет оптимизации процесса обслуживания пассажиров. Регистрация стала более комфортной благодаря увеличению пространства в зоне ожидания. Внутренний облик "Пулково-1" постепенно возвращается к первоначальной архитектурной концепции свободного перемещения по уровням внутри терминала.

В ходе реконструкции была заменена багажная система, благодаря чему стало возможным производить стопроцентный досмотр багажа согласно общеевропейским стандартам после регистрации пассажира. Пункты предполетного досмотра перенесены за линию регистрации, изменено расположение касс авиакомпаний.

С 1 июня обновленный терминал "Пулково-1" будет готов вновь принять рейсы в страны СНГ и дальнего зарубежья, которые с 30 марта были временно переведены в "Пулково-2".

Администрация ОАО "Аэропорт "Пулково" просит пассажиров быть внимательными, проверять информацию о терминале вылета в билете, на сайте аэропорта www.pulkovoairport.ru или по телефону +7(812) 331 49 21....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка