О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заказ Gulf Air воздушных судов 35 Airbus

Gulf Air, национальный перевозчик королевства Бахрейн, разместил заказ на приобретение 35 судов Airbus

Gulf Air, национальный перевозчик королевства Бахрейн, разместил заказ на приобретение 35 судов Airbus. В настоящее время флот Gulf Air насчитывает десять A320, шесть A330-200 и девять A340-300, а с новым заказом, количество Airbus в парке авиакомпании увеличится более, чем в два раза.

Контракт на приобретение воздушных судов был подписан на Берлинском Авиашоу Бьерном Нафом, Главным Исполнительным Директором (СЕО) Gulf Air и Томом Эндерсом, Генеральным Директором Airbus.

Gulf Air прилагает большие усилия по модернизации и увеличению парка своих воздушных судов, и этот контракт является огромным достижением в этом направлении для Авиакомпании.

Расширяя наш парк новыми воздушными судами Airbus, мы надеемся, что наши пассажиры по достоинству оценят их комфортабельность.

A320 будут использоваться на региональных маршрутах, тогда как A330 расширят сеть европейских и дальневосточных маршрутов компании.

"Gulf Air осуществляет большой скачок в развитии и компания Airbus рада стать партнером авиакомпании на пути осуществления ее амбиций", - говорит м-р Эндерс. "Еще одним доказательством высокого качества наших судов является тот факт, что Gulf Air остановила свой выбор на двух из семьи наших судов. Они являются не только самыми продуктивными в эксплуатации судами, но и правильным с экологической точки зрения выбором - самыми экономичными по потреблению горючего и, в то же время, самыми производительными в мире судами", - заявляет м-р Эндерс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Gulf Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка