О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Манас" оказал материальную помощь детям-сиротам

Ко Дню защиты детей ОАО "Международный аэропорт "Манас" оказало материальную помощь детям-сиротам, проживающим в Аламудунском районе Чуйской области

Ко Дню защиты детей ОАО "Международный аэропорт "Манас" оказало материальную помощь детям-сиротам, проживающим в Аламудунском районе Чуйской области. Подарки в виде продуктов питания дети получили во время праздничного мероприятия, которое состоялось в здании госадминистрации Аламудунского района с участием заместителя акима района Жаныл Айдакеевой, представителей ОАО "Международный аэропорт "Манас" и других спонсоров.

Акция от "манасовцев" была организована для 142 детей школьного и дошкольного возраста, которым ОАО "Международный аэропорт "Манас" регулярно оказывает благотворительную помощь. По традиции встречи детей со взрослыми друзьями в лице сотрудников аэропорта проходят по случаю празднования Дня защиты детей, Дня знаний и в канун Нового года. Кроме этого ОАО "МАМ" оказывает ощутимую поддержку и в других мероприятиях, требующих материальные затраты.

Поздравляя детей с наступающим праздником, заместитель акима Жаныл Айдакеева отметила, что ОАО "Международный аэропорт "Манас" оказывает поддержку детям-сиротам, проживающим в Аламудунском районе на протяжении последних шести лет. Представители аэропорта в свою очередь заверили детей в том, что "Манас" и впредь будет принимать участие в их жизни, проявляя заботу и внимание.

По завершению официальной части мероприятия для детей состоялось цирковое представление....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Манас"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка