О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Челябинска в Москву и Иркутск отправлены тела членов экипажа разбившегося Ан-12

Тела девяти членов экипажа самолета Ан-12, разбившегося под Челябинском 26 мая, в понедельник утром отправлены из челябинского аэропорта в Москву и Иркутск

Тела девяти членов экипажа самолета Ан-12, разбившегося под Челябинском 26 мая, в понедельник утром отправлены из челябинского аэропорта в Москву и Иркутск, сообщил на аппаратном совещании в понедельник губернатор Челябинской области Петр Сумин.

"Мы сделали все, что от нас просили для ликвидации последствий аварии и приема родственников погибших", - процитировали агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе губернатора Челябинской области слова П.Сумина на совещании.

Ранее сообщалось, что 3-4 июня в Москве и Иркутске, на родине погибших, пройдут похороны членов экипажа. Каждой семье авиакомпания "Московия", которой принадлежал разбившийся самолет, выплатит, по предварительным подсчетам, по 2 млн рублей.
Самолет Ан-12, выполнявший рейс Челябинск - Пермь, разбился 26 мая под Челябинском. На борту было девять членов экипажа. Все они погибли.

Сейчас специально созданная комиссия занимается выяснением причин авиакатастрофы, расшифровывает бортовые самописцы. Оглашение окончательной причины трагедии произойдет не ранее месяца....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка