О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания American Airlines начинает полеты в Россию

Американская компания American Airlines, основатель альянса One world, в понедельник объявила о том, что выходит на российский рынок

Американская компания American Airlines, основатель альянса One world, в понедельник объявила о том, что выходит на российский рынок. Как сообщил Крэйг Кригер, старший вице-президент по международной деятельности авиакомпании на пресс-конференции в Москве, во вторник, 3 июня, авиакомпания выполнит первый прямой рейс Москва-Чикаго из аэропорта "Домодедово". Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 777 ежедневно, кроме воскресенья.

Кригер отметил, что компания, поработав в России, планирует определиться с партнером, который станет членом альянса One world и будет обеспечивать доставку пассажиров авиакомпании из Москвы в другие точки России.

В свою очередь директор аэропортового комплекса "Домодедово" Сергей Рудаков сказал, что пока "Домодедово" готово обеспечить удобные стыковки с тремя крупнейшими российскими перевозчиками с тем, чтобы пассажиры, прилетающие из Чикаго, могли направиться в один из городов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка