О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия может завоевать 15% мирового рынка региональных самолетов - Эльвира Набиуллина

Россия может завоевать 15% мирового рынка региональных самолетов, убеждена министр экономического развития и торговли Э.Набиуллина

Россия может завоевать 15% мирового рынка региональных самолетов. В этом убеждена министр экономического развития и торговли Эльвира Набиуллина.

Выступая на презентации Sukhoi SuperJet-100 на Петербургском экономическом форуме, Набиуллина заявила: "Завоевать до 15% мирового рынка региональных самолетов - амбициозная, но реальная для России задача". "Авиация остается одним из приоритетов российской экономической политики", - добавила она.

Набиуллина убеждена, что не зря на SuperJet возлагают столько надежд, потому что при его проектировании и строительстве были использованы самые современные экономические решения, технологии. Кроме того, компания "Гражданские самолеты Сухого" показала пример эффективного сотрудничества с иностранными партнерами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка