О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выручка комсомольского завода "Сухого" увеличилась в 2007 г. в 2,6 раза

15,6 млрд. рублей составила в 2007 г. выручка входящего в холдинг "Сухой" Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения имени Ю.А.Гагарина"

15,6 млрд. рублей составила в 2007 г. выручка входящего в холдинг "Сухой" Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения имени Ю.А.Гагарина" (КнААПО). Это превышает показатель предшествующего года в 2,6 раза. Доходы предприятия сложились за счет ремонта и модернизации истребителей Су-27 для ВВС России в рамках гособоронзаказа, выполнения экспортных контрактов по изготовлению и поставке истребителей Су-30МК2, изготовления продукции по кооперации с авиастроительными предприятиями.

КнААПО им. Ю.А.Гагарина - крупнейшее российское авиастроительное предприятие, входящее в состав холдинга "Сухой". Здесь были выпущены тысячи боевых и сотни гражданских самолетов - от первого самолета-разведчика до современных истребителей семейства "Су" и легких самолетов-амфибий. Сегодня завод производит истребители Су-27, многофункциональные истребители Су-30МКК, Су-30МК2. Завод участвует в программе по созданию боевого авиационного комплекса пятого поколения. На КнААПО организовано производство регионального пассажирского самолета "Сухой Суперджет 100"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка