О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DHL расширяет географию обслуживания в рамках услуги по доставке по России к определенному времени

DHL расширяет географию обслуживания в рамках услуги по доставке по России к определенному времени

В этом году компания DHL расширила возможности доставки отправлений "Экспресс 9:00 по стране" и "Экспресс 12:00 по стране" за счет добавления в зону обслуживания более 10 тыс. новых населенных пунктов. Столь широкое географическое покрытие не имеет аналогов на российском рынке и дает возможность клиентам получать корреспонденцию быстро и с высокой степенью надежности даже в таких отдаленных городах, как Ноябрьск ("сердце" нефтегазовой промышленности Сибири), и в Находке - порту на Тихоокеанском побережье.

По словам Натальи Бочковой, Коммерческого директора DHL в России, "компания DHL Express начала подготовительные работы по расширению географической сети в рамках услуг "Экспресс 9:00 по стране" и "Экспресс 12:00 по стране" три года тому назад. Результаты, которых мы достигли в этом направлении в 2008 г., свидетельствуют об интенсивной и эффективной работе всех наших подразделений, в частности: отдела по развитию продуктов, отдела операционной деятельности, отдела по работе с клиентами и, особенно, наших сотрудников в регионах. Мы рассчитываем, что все наши вложения в этот процесс, интеллектуальные, финансовые и физические, принесут реальную пользу нашим клиентам. Мы гордимся тем, что DHL - первая компания в России, предоставляющая уникальный спектр услуг и широкую географию обслуживания".

Существенное расширение географии предоставления услуг отвечает растущим требованиям российских клиентов и увеличению объема отправлений в регионах России, за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. Постоянное расширение услуг, представляемых DHL своим клиентам, позволяет компании сохранять лидирующие позиции на российском рынке, который отличает растущая конкуренция....
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка