О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Противодействие терроризму

В соответствии с планом подготовки в Военно-воздушных силах проходит командно-штабная тренировка с оперативными группами штабов объединений, соединений ВВС

В соответствии с планом подготовки в Военно-воздушных силах проходит командно-штабная тренировка с оперативными группами штабов объединений, соединений ВВС. Отрабатываются вопросы взаимодействия с видами ВС РФ и родами войск, силовыми министерствами и ведомствами по противодействию международному терроризму.

Планом проведения КШТ предусмотрены практические действия по отработке вопросов проверки каналов связи и времени прохождения сигналов до объединений и соединений ВВС и управления подчиненными войсками (силами) при совершении терактов на узлах связи и других объектах Минобороны России. Также предусмотрено проведение практических мероприятий по управлению войсками в ходе организации местной и территориальной обороны. Кроме того, на фоне проходящих в войсках мероприятий в связи с началом нового учебного периода обучения спланирована практическая отработка вопросов организации взаимодействия с другими видами ВС РФ и родами войск с применением всех родов авиации и отработкой элементов боевого слаживания.

По результатам тренировки будут определены предложения по совершенствованию организации противодействия терроризму, охраны и обороны важных военных объектов и повышению их защищенности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная звезда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка