О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россиянка приговорена в США к 98 дням тюрьмы за дебош в самолете

Гражданка России Н.Аксенова приговорена в американском городе Бангор (штат Мэн) к 98 дням тюрьмы и денежному штрафу за неподобающее поведение на борту самолета

Гражданка России Наталья Аксенова приговорена в американском городе Бангор (штат Мэн) к 98 дням тюрьмы и денежному штрафу за неподобающее поведение на борту самолета, говорится в решении местного суда.

Аксенова летела рейсом Delta Airlines из Москвы в Нью-Йорк в марте этого года. По данным следствия, она, находясь в нетрезвом состоянии, толкнула стюардессу, отказывалась сесть на свое место и не хотела освобождать проход между кресел в салоне самолета, по которому надо было провезти тележки с едой для пассажиров.

Из-за инцидента командир самолета принял решение совершить вынужденную посадку в городе Бангор в штате Мэн, где Аксенова и была арестована. Помимо тюремного срока, суд предписал ей выплатить авиакомпании $17 тысяч штрафа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка