О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines и SilkAir увеличат топливный сбор

Сингапурские авиакомпании Singapore Airlines и SilkAir с 24 июня повышают топливную доплату на своих рейсах

Сингапурские авиакомпании Singapore Airlines и SilkAir с 24 июня повышают топливную доплату на своих рейсах. На коротких маршрутах - из Сингапура в Манилу, Пенанг, Куала-Лумпур, Бангкок, Денпасар, Бандар-Сери-Бегаван, Ханой, Джакарту и Хошимин - сбор увеличен с $35 до $40, на сверхдальних направлениях в Северную Америку - со $150 до $180. Наконец, на всех остальных линиях, включая маршрут Сингапур - Москва, сумма взимаемого дополнительно к основному тарифу сбора выросла с $95 до $110 за полет в каждом направлении, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Это третье в нынешнем году повышение топливных доплат сингапурскими перевозчиками. В прошлом году таких повышений было пять. Авиакомпании утверждают, что эта мера не полностью компенсирует их издержки из-за постоянного роста цен на топливо. Они также обещают снизить сборы в случае заметного уменьшения цен на нефть....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка