О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С "ЮТэйр" - в город-курорт Палангу

30 июня 2008 года ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Паланга - Москва

30 июня 2008 года ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Паланга - Москва. Рейсы в "летнюю столицу" Литвы будут выполняться еженедельно по понедельникам и пятницам из Внуково на лайнере европейского производства ATR-42.

Паланга - очередной прибалтийский город на маршрутной карте "ЮТэйр". Минувшей осенью открыт и быстро завоевал популярность среди пассажиров рейс Москва - Вильнюс, также выполняемый на ATR-42. Более трех лет самолеты "ЮТэйр" связывают столицу России с Калининградом. Рейсы "ЮТэйр" из прибалтийских городов во Внуково связаны удобными стыковками с десятками рейсов авиакомпании в города России и зарубежья.

На новом направлении Москва - Паланга действуют все преимущества, предусмотренные для клиентов "ЮТэйр". В частности, возможность экономить деньги, заранее приобретая билеты туда-обратно; молодежные скидки; спецтарифы для пенсионеров, а также пассажиров, путешествующих группами.

Программа поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на баллы, начисляемые участникам программы за каждый перелет и ряд других бонусов.

Вылет из Москвы в 11 часов 55 минут, из Паланги в 14 часов 10 минут.

Продажа билетов открыта во всей агентской сети "ЮТэйр". Забронировать билеты можно в кассах авиакомпании и на сайте www.utair.ru.

Самолеты авиакомпании "ЮТэйр" еженедельно выполняют более 1500 пассажирских рейсов. Ежедневно в небо поднимается свыше 200 самолетов и вертолетов. По этим показателям "ЮТэйр" является крупнейшей российской авиакомпанией. В 2008 году темпы роста перевозок сохранятся: будет перевезено 4 млн. пассажиров, что на 34% больше, чем в 2007г. Будет введено 20 новых маршрутов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка