О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта подписка на журнал TopFlight

Компания "Легенда Медиа" объявляет об открытии подписки на коллекционный журнал о бизнес-авиации TopFlight

Компания "Легенда Медиа" объявляет об открытии подписки на коллекционный журнал о бизнес-авиации TopFlight. На сайте журнала www.topflight.ru читатели могут оформить бесплатную подписку на III квартал 2008 г. Все подписчики получат льготные условия подписки на IV квартал 2008 г. и на 2009 г., а также смогут приобрести по специальной цене следующий выпуск каталога Planet Jet Guide 2009.

В портфеле компании "Легенда Медиа" три проекта в области бизнес-авиации: ежемесячный журнал TopFlight, ежегодный каталог воздушных судов деловой авиации Planet Jet Guide и портал JETS.ru, которые участвуют в создании комплекса эффективных инструментов для профессионалов рынка и для тех, кто активно пользуется услугами бизнес-авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Легенда Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка