О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комментарий авиакомпании "ВИМ-Авиа"

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" приносит свои глубокие извинения за доставленные неудобства всем пассажирам, пострадавшим от вынужденной задержки рейса НН 8922 19.06.2008

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" приносит свои глубокие извинения за доставленные неудобства всем пассажирам, пострадавшим от вынужденной задержки рейса НН 8922 19.06.2008.

19 июня, по завершении ремонтно-профилактических работ на ВС авиакомпании "ВИМ-Авиа" Boeing 757, производимых технической службой LTU Technique (Мюнхен), проявилась неисправность, в связи с чем вылет воздушного судна, назначенного на рейс Зальцбург - Москва, был задержан на 5 часов. После ее устранения воздушное судно было готово к вылету в Зальцбург, однако по причине существующего в аэропортах Мюнхена и Зальцбурга ограничения на полеты в ночное время, вылет был осуществлен только утром.

Совокупность этих обстоятельств привела к общей задержке рейса более чем на 20 часов.

Всем пассажирам на время ожидания было неоднократно предоставлено горячее питание. После 8 часов задержки пассажиров разместили в гостинице....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка