О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты на Sky Express тюменцы смогут оплатить в сети магазинов "Мир"

Акцию, в рамках которой тюменцы смогут оплатить полет самолетом в магазинах сети "Мир", запустила авиакомпания Sky Express

Акцию, в рамках которой тюменцы смогут оплатить полет самолетом в магазинах сети "Мир", запустила авиакомпания Sky Express.

С 20 июня клиенты первого российского авиаритейлера Sky Express смогут осуществлять наличные платежи в магазинах сети "Мир" за заказанные ранее на интернет-сайте или в Центре бронирования полеты и дополнительные услуги.

Услуга оплаты будет доступна во всех магазинах "Мир". Кроме Тюмени, в кции принимаюит участие города Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Мурманск, Екатеринбург, Пермь, Казань, Самара, Челябинск и, конечно, Москва. Сотрудничество становится ещё более привлекательным и перспективным для обеих компаний, учитывая планируемые к открытию направления полётов Sky Express.

"Мы продолжаем плановое подключение партнеров по приему платежей за полеты Sky Express, - отметил директор по маркетингу авиакомпании Sky Express Максим Побережник. - "Мир" отличный партнер, который позволяет нам стать ближе к пассажиру. При этом цена полета не увеличивается. Принцип "никакой комиссии за счет клиента", никакого увеличения стоимости переводов - есть непременное условие нашего предложения для потребителей авиауслуг".

"Мы всегда стремимся предложить нашим покупателям новые возможности. Так компания "МИР" первой сделала для своих клиентов во всех городах присутствия сети доступной покупку в режиме on-line; одной из первых внедрила возможность оплаты услуг операторов мобильной и internet-связи, спутникового телевидения через кассовые терминалы. Оплата полётов Sky Express - это еще один шаг в расширении линейки предоставляемых нами услуг", - отметила директор управления розничной сети компании "МИР" Наталья Привалова.

Добавим, что авиакомпания Sky Express первой из российских авиакомпаний на рынке авиационного ритейла внедрила услугу оплаты полётов в магазинах крупнейших торговых компаний России и СНГ.

Технология оплаты проста. Клиент при бронировании полета получает 12-значный код, который он и должен использовать при внесении платежа. При заказе полета через оператора Центра бронирования клиент получает цифры кода от оператора.

Количество точек по приему платежей за полеты уже превышает 100 тыс. на территории России. В планах авиакомпании увеличить до 200 тыс. количество точек приема платежей как за счет расширения сети партнеров, так и за счет подключения терминалов самообслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка