О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Китае успешно прошло испытание самолета L15-03

В Китае представлен новый учебно-тренировочный самолет L15-03, двигатели которого оснащены турбинами последнего поколения

В Китае представлен новый учебно-тренировочный самолет L15-03, двигатели которого оснащены турбинами последнего поколения.

Как сообщает сегодня газета China Daily испытание машины состоялись в прошлом месяце. По словам Чжан Хуна, руководителя проекта промышленной корпорации "Хунду", данная разработка отличается от предыдущих модернизированными свойствами двигателя, в частности, установлена система полного автономного электро-цифрового контролера двигателя, а также повышенной степенью надежности.

Как ожидается, массовое производство самолета, предназначенного для подготовки пилотов-истребителей, начнется в ближайшие два-три года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка