О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Место встречи - яхта в "Шереметьево"

В Международном аэропорту "Шереметьево" в VIP-зоне Терминала С открывается новый роскошный магазин компании "РегСтаэр", выполненный в эксклюзивном стиле в виде парусника

25 июня в Международном аэропорту "Шереметьево" в VIP-зоне Терминала С открывается новый роскошный магазин компании "РегСтаэр", выполненный в эксклюзивном стиле в виде парусника. Уникальный центр беспошлинной торговли предназначен предоставить пассажирам "Шереметьево" залов VIP и бизнес-класса элитную продукцию и высший сервис обслуживания.

Генеральный директор Международного аэропорта "Шереметьево" Михаил Василенко отметил: "Шереметьево" предоставляет авиапассажирам максимально качественные услуги на уровне мировых стандартов. В выборе деловых партнеров аэропорт руководствуется не только экономической целесообразностью, но и надежной репутацией компаний и уровнем их сервиса".

В новом современном Терминале С, в котором все создано для комфорта и удобства пассажиров, партнеры "Шереметьево" имеют возможность успешно развивать свой бизнес. При этом разнообразие услуг и широкий выбор товаров мультибрендовых магазинов способствует повышению качества обслуживания авиапассажиров.

По словам председателя совета директоров компании "РегСтаэр" Александра Баева: "Магазины беспошлинной торговли не только в России, но и в целом мире в ближайшее время должны претерпеть радикальные изменения, должны сделать большой шаг от супермаркетов к бутикам. Качество наших услуг должно в полной мере соответствовать качеству и стоимости товаров".

В новом магазине представлены лучшие марки, пользующиеся доверием во всем мире, и товары оригинального производства. В элитном центре беспошлинной торговли авиапассажиру международного рейса будет предложена лучшая в мире одежда для мужчин, рубашки и галстуки ручной работы, стильные ювелирные изделия, принадлежности для письма, часы, широкий ассортимент парфюмерии, косметики, дамские сумки и другие аксессуары.

Основной поставщик товаров - германская компания Gebr.Heinemann - один из крупнейших в мире поставщиков товаров "Duty free", Pernod Ricard, Русский стандарт, Swatch Group, Ulysse Nardin, Maurice Lacroix, Frederique Constant, Cristian Dior, Chanel, и др.

Особый гость мероприятия представитель компании Gebr.Heinemann Пьер Виарно особо подчеркнул, что "значительную часть товаров составляют уникальные коллекции, способные подчеркнуть значимость обладателя или дополнить его имидж. Ассортимент и сервис, предоставляемые покупателям, отражают статус и потенциал пассажиров регулярных рейсов, на которых ориентируется "Шереметьево".

Международный аэропорт "Шереметьево" исторически является лидером в России по качеству предоставления услуг беспошлинной торговли для пассажиров различной категории. На территории аэропорта расположено более 60 магазинов, представляющих в России всемирно известные бренды.

ООО "Регстаэр" обслуживает пассажиров, частной авиации, VIP зала и летные экипажи воздушных судов, а также пассажиров регулярных рейсов. Покупателями магазинов являются российские и иностранные клиенты, представляющие бизнес и политическую элиту.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка