О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская авиакомпания откроет регулярные рейсы на Тайвань впервые за 60 лет

Авиакомпания Air China возобновит регулярные пассажирские рейсы из континентального Китая на Тайвань после 60-летнего перерыва

Авиакомпания Air China возобновит регулярные пассажирские рейсы из континентального Китая на Тайвань после 60-летнего перерыва, сообщает портал Breitbart со ссылкой на пресс-службу компании. Полеты из Пекина в Тайбэй и Гаосюн начнутся с 4 июля. Рейсы будут осуществляться на Airbus A330.

C 2006 года Air China осуществляла чартерные перевозки между Пекином и Тайбэем во время четырех традиционных китайских праздников.

Регулярные рейсы помогут людям более свободно передвигаться между островом и континентом. Кроме того, это облегчит тайваньцам возможность путешествий по всему миру благодаря удобным вариантам пересадок в аэропорту Пекина.

Государство Тайвань возникло в 1949 году после бегства лидера китайской партии Гоминьдан Чан Кайши и его сторонников на остров в результате поражения в гражданской войне. Тайвань не признается отдельным государством рядом стран мира, в том числе и самим Китаем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка