О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый сектор прилета вводится в эксплуатацию на аэровокзале Барнаула

Сегодня, 26 июня, начнет работу новый современный сектор прилета в аэровокзале столицы Алтайского края - Барнаул, построенного в рамках реконструкции аэровокзала

Сегодня, 26 июня, начнет работу новый современный сектор прилета в аэровокзале столицы Алтайского края - Барнаул, построенного в рамках реконструкции аэровокзала. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в отделе маркетинга авиапредприятия "Алтай".

Строительство нового сектора прилета было необходимо потому, что небольшое багажное отделение уже не могло справиться с наплывом пассажиров. Пропускная способность аэропорта составляла 200 человек в час, хотя в летние месяцы - пиковый сезон - в аэровокзале скапливалось до 600 пассажиров. В авиапредприятия "Алтай" уточняют, что помимо новых транспортеров, в зале работают семь мощных кондиционеров, система вентиляции, установлены кресла, чтобы дожидаться подвоза багажа можно было с комфортом.

Также в аэропорту будет работать визуально-звуковая система информирования пассажиров о прибывших рейсах, на которые выдается багаж. А гости Барнаула на специально установленном стенде без труда смогут узнать, как им добраться до города. Для дополнительного комфорта прилетающих - два телевизора и небольшое кафе с прохладительными напитками, минеральной водой, кофе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка