О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier покажет на Jet Expo свои новые модели

Компания Bombardier подтвердила участие своих самолетов в статической экспозиции Jet Expo

Уже третий год по сложившейся традиции в рамках Jet Expo будет проводиться уникальная экспозиция. На перроне московского авиабизнес-терминала "Внуково-3" состоится показ воздушных судов и демонстрация клиентам наиболее популярных моделей бисзнес-джетов и вертолетов.

Сегодня компания Bombardier подтвердила участие своих самолетов в статической экспозиции Jet Expo. Посетители выставки смогут увидеть представительность и величественность Clobal Express XPS, почувствовать спортивную жизненную силу самолета Learjet 60 XR, представителя группы первых деловых реактивных самолетов, ощутить "деловую хватку" Challenger 605, который часто является "флагманом" многих корпоративных судов.

Так Bombardier представит на Jet Expo все три семьи высокоэффективных деловых самолетов, которые вдохновляют на новые открытия абсолютно всех - от своих конструкторов до пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка