О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bell 429 в медицинской конфигурации окажет поддержку двум важным юбилеям английской авиации

Новейший вертолет Bell 429 в медицинской конфигурации примет участие в авиасалоне Farnborough 14-20 июля 2008 года

Новейший вертолет Bell 429 в медицинской конфигурации примет участие в авиасалоне Farnborough 14-20 июля 2008 года. Bell Helicopter является мировым лидером в производстве гражданских и военных, управляемых и беспилотных летательных аппаратов вертикального взлета, а также пионером в создании конвертоплана. Заслужив репутацию за отличную поддержку клиентов, инновации и превосходное качество, Bell обслуживает операторов, эксплуатирующих вертолеты Bell, в 120 странах мира.

У английской авиации в этом году произойдет два важных события. Интернациональное авиашоу в Фарнборо отмечает свой бриллиантовый юбилей - 60 лет успешного проведения шоу. Так же в этом году исполняется ровно сто лет со дня первого удачного полета в Англию, совершенного Самуэлем Франклином Коди с площадки аэродрома в Фарнборо. Оба эти события будут должным образом отражены в расписании мероприятия Фарнборо этого года.

В 2006 году в этой известнейшем английском авиа шоу приняли участие более полутора тысяч представителей этой отрасли. Как сообщает компания Jet Transfer, официальный представитель по продаже вертолетов Bell Helicopter в РФ, участие Bell Helicopter в авиашоу в Фарнборо - это ежегодный шаг для поддержания достойного имиджа компании в Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bell Helicopter». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка