О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" вновь снижает минимальный тариф на линии Москва - Псков - Москва и увеличивает количество рейсов

Авиакомпания "Атлант-Союз" вновь снижает минимальный тариф на линии Москва - Псков - Москва и увеличивает количество рейсов

Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" снизила минимальный тариф до 700 рублей в один конец без учета сборов. Минимальные тарифы действуют на всех рейсах авиакомпании по данному маршруту. Количество билетов на рейсе варьируется от 20% до 40% в зависимости от дня недели. Помимо снижения тарифов авиакомпания "Атлант-Союз" с 14 июля 2008 года вводит второй рейс по рабочим дням. Время вылета из Москвы - 13:25 и 22:30, время вылета из Пскова - 06:30 и 15:50. "Стартовые частоты 6 раз в неделю изначально позволили удовлетворить потребность в оперативном сообщении, но проведенный анализ продаж показал, что возникла потребность во второй частоте. Кроме увеличения количества рейсов, авиакомпания продолжает проводить гибкую тарифную политику. Рад сообщить, что на данный момент минимальный тариф без учета сборов фактически равен стоимости переезда в плацкартном вагоне на железнодорожном транспорте и составляет 700 рублей",- так прокомментировал заместитель генерального директора по региональным пассажирским перевозкам Алексей Савченков. Количество билетов по минимальному тарифу ограничено, в связи с этим авиакомпания советует приобретать билеты за 2-3 недели до дня вылета. Данные тарифы идеально подходят для пассажиров, заранее планирующих свое путешествие. Пассажирам такой категории удастся существенно сэкономить на стоимости авиаперелета.

"Атлант-Союз" открыл сообщение между Москвой и Псковом 15 февраля 2008 года. Данное направление было открыто в рамках реализации программы по возрождению региональных перевозок России, целью которой является возобновить воздушное сообщение в регионах после долгих лет стагнации и сделать перевозки доступными. Стартовые частоты и удобное время вылета позволили удовлетворить потребность в оперативном воздушном сообщении как представителей бизнес - сообщества, так и обычных пассажиров.

В рамках все той же программы "Атлант-Союз" планирует начать полеты в Белгород, Липецк, Брест, Гродно, Нижний Новгород, Саратов, Петрозаводск, Ригу, Воронеж, Ульяновск, Нижнекамск, Череповец, Чебоксары, Казань, Альметьевск, Вильнюс, Орел, Смоленск, Брянск, Тамбов, Пензу, Иваново, Вологду, Саранск, Курск. Рейсы по данным маршрутам будут выполняться на самолетах Embraer-120 бразильского производства. "Атлант-Союз" заключил контракт на приобретение 15 самолетов данного типа. В настоящий момент авиакомпания осуществляет поэтапный ввоз воздушных судов в РФ и введение их в коммерческую эксплуатацию.

8 июня 2008 года авиакомпания "Атлант-Союз" отпраздновала свое 15-летие. С 1999 года является официальным перевозчиком Правительства Москвы. Парк пассажирских самолетов авиакомпании состоит из Ту-154М, Ил-86, Boeing-737-300 и Embraer-120. Базовым аэропортом авиакомпании является аэропорт "Внуково".

Авиакомпания является лауреатом национальной авиационной премии "Крылья России-2008" в номинациях: "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе III (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,2 до 0,5 млрд. пассажиро-километров)" и "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях в группе I (объем пассажирских перевозок на МВЛ более 1 млрд. пассажиро-километров)".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка