О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кыргызстан" начинает регулярные авиаперевозки из Бишкека в Красноярск, Омск, Астану и обратно

Авиакомпания "Кыргызстан" начинает регулярные авиаперевозки из Бишкека в Красноярск, Омск, Астану и обратно

Для налаживания прямого воздушного сообщения между городами дружественных государств и поддержания теплых добрососедских отношений между нашими народами, а также по обращению представителей кыргызской диаспоры в городах Красноярске, Омске и Астане и по специальному поручению президента КР К.Бакиева авиакомпания "Кыргызстан" начинает регулярные авиаперевозки в Красноярск и Омск (каждую субботу), а также в Астану и обратно. Возобновленный рейс Бишкек - Астана - Бишкек уже состоялся 25 июня.

Кроме того, 5 раз в неделю выполняется рейс Бишкек - Москва - Бишкек (понедельник, вторник, среда, суббота, воскресенье).

Учитывая, что в Кыргызстане открылся туристический сезон, данные рейсы будут способствовать развитию туристической индустрии КР, привлечению инвестиций и иностранного капитала в экономику Кыргызстана.

Авиакомпания "Кыргызстан", преследуя национальные и государственные интересы, намерена и впредь расширять географию своих полетов как внутри республики, так и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «24.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка