О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромавиа" открывает три новых регулярных рейса из Астрахани

"Газпромавиа" открывает три новых регулярных рейса из Астрахани

Авиакомпания "Газпромавиа" рада сообщить об открытии трех новых регулярных рейсов из Астрахани.

С 27 июня 2008 года авиакомпания выполняет ежедневный рейс Москва (Внуково) -Астрахань - Москва (Внуково). С 30 июня по понедельникам и пятницам будут осуществляться полеты из Астрахани в Ростов-на-Дону, а с 3 июля авиакомпания приступит к выполнению рейсов из Астрахани в Сочи и обратно по четвергам и воскресеньям.

Пассажиры "Газпромавиа", вылетающие из Астрахани в Москву, Ростов-на-Дону и Сочи, могут воспользоваться значительными скидками на авиабилеты благодаря системе льготных тарифов для жителей города и области, молодежи, пенсионеров.

Узнать точное расписание полетов, наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно во всех авиакассах.

Астрахань является стратегически важным пунктом в развитии маршрутной сети "Газпромавиа". В настоящее время авиакомпания осуществляет полеты по центральному расписанию в Санкт-Петербург, Сочи, Самару, Советский, Белгород, Белоярский, Краснодар, Надым, Новый Уренгой, Нукус, Томск и Тюмень. В дальнейшем планируется значительное расширение географии полетов за счет введения новых внутренних и международных регулярных маршрутов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Газпромавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка