О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свердловская ФАС начала проверку цен на авиабилеты по маршруту Екатеринбург - Москва

Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области начало проверку стоимости билетов авиакомпаний по маршруту Екатеринбург - Москва

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Свердловской области начало проверку стоимости билетов авиакомпаний по маршруту Екатеринбург - Москва, сообщила агентству "Интерфакс-Урал" руководитель регионального управления Татьяна Колотова.

По ее словам, поручение о такой проверке поступило от Федеральной антимонопольной службы. "Все началось с Дальнего Востока, перелет в Москву оттуда стал довольно дорогим. Поэтому служба решила проверить доступность этого направления и из других регионов", - сказала Т.Колотова.

Она отметила, что в настоящее время УФАС собирает с авиакомпаний документы. По словам руководителя управления, стоимость билета на авиаперелет из Екатеринбурга в Москву колеблется в широком диапазоне: от 2 тыс. рублей до 15 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка