О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Siemens планирует сотрудничать с "Базэлом"

Siemens - один из участников тендера по организации системы автоматизированных парковок аэропорта Сочи

Германский концерн Siemens намерен принять активное участие в подготовке Олимпиады в Сочи в 2014 г. Об этом заявил на World Media Summit в Лондоне глава концерна Петер Лешер.

"Мы хотели бы принять участие в реконструкции аэропорта Сочи", - сказал он. Петер Лешер отметил, что Siemens сотрудничает в этих вопросах с австрийской фирмой Strabag. 25% акций Strabag принадлежат компании "Базовый Элемент".

Глава концерна Siemens подтвердил "ДГ.Юг", что во время недавней поездки в Россию он провел переговоры с руководителем Strabag.

"Siemens - один из участников тендера по организации системы автоматизированных парковок аэропорта Сочи", - сообщили "Деловой газете. Юг" в компании "Базовый Элемент".

"В реконструкции аэропорта в Сочи Siemens планирует сотрудничать с "Базэлом", а также с генеральным партнером как "Базэла", так и Siemens - австрийской компанией Strabag, - рассказали "ДГ.Юг" в пресс-службе ООО "Сименс" в России. - Планируется, что непосредственно строительство в аэропорту будет осуществлять Strabag, а Siemens, в свою очередь, займется оснащением аэропорта системами технического обеспечения".

Siemens также участвует в проекте по возведению второй очереди Сочинской ТЭЦ. "Кроме того, мы заинтересованы в участии в инфранструктурных и транспортных проектах в этом регионе, - заявил представитель пресс-службы ООО "Сименс". - Мы также можем предложить Сочи эффективное решение глобальных проблем безопасности, которое успешно зарекомендовало себя на летней Олимпиаде в Афинах в 2004 году и на чемпионате мира по футболу в Германии в 2006 году"....
Авторские права на данный материал принадлежат «DP.Ru // Деловой Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка