О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Вены ждет рекордное количество самолетов из России

В венском аэропорту "Швехат" в четверг ожидается рекордное количество самолетов с болельщиками из России, прибывающими на полуфинал Евро-2008

В венском аэропорту "Швехат" в четверг ожидается рекордное количество самолетов с болельщиками из России, прибывающими на полуфинал Евро-2008.

"Помимо регулярных рейсов в аэропорту приземлятся 13 чартеров из России и около 160 частных самолетов", - сказала официальный представитель аэропорта по связям с прессой Бригитта Понгратц. По ее словам, в общей сложности "Швехат" ждет прибытия 2,5 тысячи российских болельщиков, которые намерены воочию понаблюдать за полуфинальной игрой Россия - Испания в рамках Чемпионата мира по футболу.

Для прибывающих болельщиков, отметила Понгратц, организован специальный терминал, который начал работать с 9.00 мск. "Однако основное количество российских болельщиков мы ожидаем во второй половине дня", - сказала она....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка