О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи из-за сильного ветра не принимает самолеты

Из-за сильного бокового ветра, порывы которого составляют сейчас 15 метров в секунду, аэропорт Сочи не принимает некоторые типы самолетов

Из-за сильного бокового ветра, порывы которого составляют сейчас 15 метров в секунду, аэропорт Сочи не принимает некоторые типы самолетов, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра аэропорта.

"Сильный, порывистый ветер стал причиной отправки на запасные аэродромы шести пассажирских лайнеров, которые должны были приземлиться в Сочи", - сказал представитель пресс-центра аэропорта.

На запасной аэродром в Краснодаре, Ростове на Дону и Волгограде отправлены пассажирские самолеты, выполняющие рейсы в Сочи из "Шереметьево", "Внуково", "Домодедово", "Пулково" и Тюмени.

В аэропорту Сочи приостановлена посадка пассажиров некоторых авиарейсов.

По сообщению метеослужбы аэропорта, порывы ветра стихают, в ближайшее время погода установится и аэропорт начнет принимать самолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка