О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УОМЗ заключил сделку с корпорацией "Иркут" на 30,8 млн руб.

УОМЗ заключил крупнейшую сделку с корпорацией "Иркут". Размер контракта превышает 30,8 млн рублей

УОМЗ заключил крупнейшую сделку с корпорацией "Иркут". Размер контракта превышает 30,8 млн рублей (12,3% от стоимости активов, поставки спецпродукции должны быть осуществлены с июля 2008 по май 2010 года. Договор подписан 25 июня после того, как был согласован в Роспроме. Как сообщили "НЭП" в пресс-службе УОМЗа, данную информацию компания раскрывает в связи с выпуском облигаций. УОМЗ рассчитывает привлечь за счет облигационного займа 1 млрд рублей.

Уральский оптико-механический завод - ведущее предприятие России по разработке и производству оптико-электронных прицельных систем, применяемых на самолетах МиГ-29, Су-27, Су-30 и их модификациях. Корпорация "Иркут" занимается выпуском истребителей Су-30 и Су-27, а также самолета-амфибии Бе-200. Стоит отметить, что в 2007 году "Иркут" совместно с холдингом "Сухой" поставило на экспорт около 50 истребителей Су-30МК. Первые партии Су-30МК были отправлены в Алжир и Малайзию, продолжалась сборка самолетов по лицензии на заводах Индии....
Авторские права на данный материал принадлежат «НЭП 08». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка