О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Воронежской области: Авиапром выходит на новый уровень

Воронежский авиапром вышел на новый уровень, такое заявление сделал губернатор Воронежской области, комментируя запуск на ВАСО серийного производства регионального самолета Ан-148

Воронежский авиапром вышел на новый уровень, такое заявление сделал губернатор Воронежской области 30 июня, комментируя запуск на ВАСО серийного производства регионального самолета Ан-148. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила пресс-секретарь губернатора Ирина Плотникова.

По словам Владимира Кулакова, серийное производство Ан-148 - долгожданный для Воронежского авиастроительного объединения проект, который позволит увеличить производительность труда на предприятии в несколько раз.

Напомним, как сообщало ранее ИА REGNUM, 27 июня на ВАСО состоялась презентация серийного производства нового российского регионального самолета Ан-148. В тот же день, в рамках Воронежского инвестиционного форума, президент "Объединенной авиастроительной корпорации" Алексей Федоров и генеральный директор ИФК Александр Рубцов подписали соглашение на поставку 34 самолетов Ан-148, произведенных на ВАСО. Этот контракт обеспечит предприятие работой на три ближайших года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка