О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число пассажиров "Аэроэкспресса" достигло 35 тысяч человек

30 июня число пассажиров, совершивших поездку на поездах компании "Аэроэкспресс" в аэропорт "Шереметьево-2" и обратно, достигло 35 000 человек

30 июня число пассажиров, совершивших поездку на поездах компании "Аэроэкспресс" в аэропорт "Шереметьево-2" и обратно, достигло 35 000 человек.

Всего за двадцать дней, прошедших с момента запуска прямого регулярного сообщения Москва - "Шереметьево", поезда-экспрессы осуществили более 300 пар рейсов.

Электропоезда компании "Аэроэкспресс" являются экологически безопасным видом транспорта. Кроме того, открытие железнодорожного сообщения Москва - "Шереметьево" позволило разгрузить автомобильные дороги и сократить пробки, что, в свою очередь, положительно повлияло на экологическую обстановку в Москве и Московской области.

В настоящее время сообщение по маршруту "Москва-Савеловская" - аэропорт "Шереметьево" функционирует в полном объеме в соответствии с ранее заявленными планами: 22 пары поездов в сутки с 05:55 до 0:00 с интервалом движения 30, 60 и 80 минут. Постоянное расписание движения поездов было введено 18 июня 2008 года. С ним можно ознакомиться на обновленном интернет-сайте компании "Аэроэкспресс" www.aero-express.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка