О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен новый региональный директор авиакомпании Lufthansa в Рoccии и странах СНГ

Концерн Deutsche Lufthansa AG представил нового регионального директора авиакомпании Lufthansa в Российской Федерации и странах СНГ. С 1 августа 2008 года им станет 42-летний Р.Шульц

Концерн Deutsche Lufthansa AG представил нового регионального директора авиакомпании Lufthansa в Российской Федерации и странах СНГ. С 1 августа 2008 года им станет 42-летний Рональд Шульц.

Рональд Шульц сменит на посту Вольфганга Шмидта, который занимал эту должность с апреля 2006 года. Вольфганг Шмидт продолжит свою карьеру в Lufthansa в качестве регионального директора авиакомпании в Италии.

Господин Шульц начал свою работу в России еще в 1999 году в качестве регионального менеджера Lufthansa по Верхневолжскому региону. Год спустя в зону его ответственности также вошло руководство компании в Сибирском регионе и в Республике Татарстан. В ноябре 2002 года Рональд Шульц занял пост регионального директора авиакомпании Lufthansa по Верхневолжскому региону, Пермскому краю и Сибири. В марте 2003 года он покинул территорию России и вплоть до возвращения в июле 2006 года в качестве регионального директора по Северо-Западному региону занимал должность генерального менеджера авиакомпании Lufthansa в Индонезии. На своей последней должности директора по развитию бизнеса авиакомпании Lufthansa в России и СНГ, занимаемой с ноября 2007 году, господин Шульц отвечал за анализ рынка авиаперевозок, развитие и продвижение новых моделей продаж, а также за привлечение новых корпоративных клиентов в данном регионе.

Комментируя свое назначение, Рональд Шульц сказал: "Регион СНГ входит в тройку наиболее быстро растущих. На этой волне только недавно мы увеличили частоту рейсов из российской столицы в Берлин и Гамбург, ввели новый рейс Киев - Франкфурт, а с июля пассажирам из Тбилиси предложим дополнительный рейс в Мюнхен. Уверен, нам удастся продолжить активное развитие и предложить пассажирам еще больше рейсов, больше услуг и возможностей для комфортного путешествия из России по 208 маршрутам в 81 страну мира, куда выполняет свои полеты Lufthansa".

Р. Шульц начал свою работу в авиакомпании Lufthansa в 1990 году в качестве торгового представителя в г. Лейпциге. Через пять лет в 1995 году он был назначен менеджером отдела продаж в Южной Корее. В период с 1997 года по 1998 год Р. Шульц принимал участие в специальной внутренней программе подготовки сотрудников авиакомпании Lufthansa.

Сегодня авиакомпания Lufthansa - непревзойденный лидер среди иностранных авиакомпаний, работающих на рынках России и в странах СНГ. Lufthansa предлагает 216 прямых рейсов в неделю из 18 городов СНГ (Алматы, Ашхабад, Астана, Баку, Донецк, Казань, Киев, Минск, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тбилиси, Уфа, Екатеринбург и Ереван) в Германию и далее в рамках обширной международной сети Lufthansa.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка