О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает третий рейс из Омска в Москву

Компания S7 Airlines объявляет об открытии нового ежедневного рейса из Омска в Москву и обратно

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии нового ежедневного рейса из Омска в Москву и обратно. С открытием этого рейса частота полетов S7 Airlines по данному маршруту увеличится до трех раз в день.

Новый рейс 161/162 будет выполняться со 2 июля 2008 года на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

Расписание нового рейса составлено таким образом, чтобы пассажиры смогли вылететь из Омска утром, а из Москвы ("Домодедово") поздно вечером. При этом пассажирам не придется приезжать в аэропорт слишком рано, вылет из Омска - 09.20.

Поздний вылет из Москвы - в 00.20. удобен транзитным пассажирам, которые прилетают в аэропорт "Домодедово" вечером и могут сразу отправиться в Омск.

Расписание нового рейса S7 Airlines по маршруту Омск - Москва - Омск
НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВС
Омск - МоскваS7-16209.2009.50ежедневноAirbus A319
Москва - ОмскS7-16100.2006.30ежедневноAirbus A319

На всех рейсах S7 Airlines из Омска пассажиры могут оформить электронные билеты (e-ticket). При покупке билетов через сайт (www.s7.ru) действует специальный веб-тариф.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в топ-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка